22./23. April 2006 | Andreas Blesse, Petra Kress, Robin Bretschneider
Downloads
Ausschreibung (PDF)
Spielpläne (PDF)
Die Platzierungen
Mädcheneinzel U11 (Jahrgang 1996 und jünger)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Lisann Kohnke |
BC Comet |
Jungeneinzel U11 (1996 und jünger)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Adrian Eilers |
MTV Goslar |
2 |
Christoph Lüneburg |
TTC Grün Gelb |
Mädcheneinzel U13 (Jahrgang 1994-95)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Tonja Grebe |
BV Drömling |
2 |
Dana Wiedener |
BV Drömling |
3 |
Barbara Honecker |
TTC Grün Gelb |
Jungeneinzel U13 (Jahrgang 1994-95)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Lukas Fisch |
TSV Sickte |
2 |
Tobias Becker |
BV Drömling |
3 |
Maurice Lüneburg |
TTC Grün Gelb |
4 |
Fabian Gottscholl |
TSG Königslutter |
Dameneinzel U15 (Jahrgang 1992-93)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Kathrin Linnenkohl |
TSV Völkenrode |
2 |
Sarah Heibert |
BC Comet Braunschweig |
3 |
Sina Sonnenberg |
BC Comet Braunschweig |
4 |
Christina Lindemann |
TTC Grün Gelb |
5 |
Jana Gehlken |
BV Gifhorn |
Jungeneinzel U15 (Jahrgang 1992-93)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Jonas Wiedener |
BV Drömling |
2 |
Martin Gozdzik |
MTV Salzgitter |
3 |
Lukas Hynek |
MTV Salzgitter |
4 |
Jeremias Wrensch |
BV Gifhorn |
5 |
Marcel Schreiner |
MTV Salzgitter |
6 |
Sven Suchanek |
MTV Salzgitter |
7 |
Niklas Beims |
TTC Grün Gelb |
8 |
Hannes Henkelmann |
BV Gifhorn |
9 |
Robin Altermann |
Lehndorfer TSV |
10 |
Felix Gebhardt |
TTC Grün Gelb |
11 |
Steven Copitzky |
TSV Meine |
12 |
Lucas Zimmermann |
MTV Salzgitter |
13 |
Max Sandvoß |
MTV Salzgitter |
14 |
Morten Diestelhorst |
MTV Salzgitter |
15 |
Yannik Brummer |
Lehndorfer TSV |
16 |
Daniel Wiemann |
TSV Meine |
17 |
Jonas Schmitt |
MTV Salzgitter |
18 |
Raphael Flechtner |
TSG Königslutter |
19 |
Felix Kerls |
TSG Königslutter |
20 |
Torgen Hauschild |
BV Gifhorn |
Mädcheneinzel U17 (Jahrgang 1990/91)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Natalie Gross |
SC Salzgitter SF |
2 |
Christina Buhr |
VfL Knesebeck |
3 |
Davina Werner |
MTV Seesen |
4 |
Martyna Zurek |
TSG Königslutter |
5 |
Anja Grotheer |
TSV Sickte |
6 |
Jasmin von der Ohe |
TSV Völkenrode |
7 |
Sandra Eckhardt |
TSG Königslutter |
8 |
Anne-Kathrin Schulze |
BC Comet Braunschweig |
9 |
Sarah Edremitoglu |
TSG Königslutter |
Jungeneinzel U17 (Jahrgang 1990/91)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Yannick Strusch (U15) |
BC Comet Braunschweig |
2 |
Léon Beuchel (U15) |
MTV Vechelde |
3 |
Tobias Hopp |
SC Salzgitter SF |
4 |
Dennis Werner |
MTV Seesen |
5 |
Markus König |
TSV Völkenrode |
6 |
Andreas Kopkow |
TTC Grün-Gelb |
7 |
Jorit Gruber |
VfL Knesebeck |
8 |
Tobias Bollonia |
SC Salzgitter SF |
9 |
Jan Waldenrath |
SC Salzgitter SF |
10 |
Julius Rahaus |
BC Comet Braunschweig |
11 |
Christoph Lemberger |
VfL Knesebeck |
12 |
Florian Daschke |
TTC Grün-Gelb |
13 |
Marius Hundt |
TTC Grün-Gelb |
14 |
André Schulz |
TSG Königslutter |
15 |
Ken Brandert |
TSV Meine |
16 |
Sascha Meyer |
SVE-Bad Fallingbostel |
17 |
Martin Böhm |
TTC Grün-Gelb |
18 |
Tobias Meyer |
SVE-Bad Fallingbostel |
19 |
Jan Wildung |
SVE-Bad Fallingbostel |
20 |
Nikolai Schlüter |
SVE-Bad Fallingbostel |
21 |
Jens Wiemann |
TSV Meine |
Dameneinzel U22 (Jahrgang 1985-89)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Bianca Czerner |
TSV Sickte |
2 |
Veronika Raguse |
MTV Seesen |
3 |
Sandra Warnat |
TSV Sickte |
4 |
Jacqueline Schick |
Lehndorfer TSV |
5 |
Janina Rottmann |
Lehndorfer TSV |
6 |
Natalie Kucab |
TSG Königslutter |
Jungeneinzel U22 (Jahrgang 1985-89)
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Andreas Reinecke |
TSV Watenbüttel |
2 |
Dominik Abel |
SV Salzgitter SF |
3 |
Johannes Hintze |
TSV Meine |
4 |
Moritz Patzelt (U17) |
BC Comet Braunschweig |
5 |
Daniel Reinecke |
BC Comet Braunschweig |
6 |
Daniel Rübeling |
TSV Völkenrode |
7 |
Julian Grabenhorst |
TSV Meine |
8 |
Simon Schoo |
TSG Königslutter |
9 |
Thorben Büchner |
TSV Völkenrode |
10 |
Frank Lorenz |
BC Comet Braunschweig |