Du bist hier: Home » Turniere » Archiv » Bezirksmeisterschaft 1999
Bezirksmeisterschaft 1999
21.11.1999
A-Klasse
A-Klasse, Herreneinzel
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Patrick Thunrey |
Skiclub Göttingen |
2 |
Lars Freist |
BV Gifhorn |
3 |
Henning Kleinert |
USC Braunschweig |
4 |
Christian Lerbs |
SC Salzgitter |
A-Klasse, Dameneinzel
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Jennifer Greune |
MTV Hondelage |
2 |
Ines Kohler |
USC Braunschweig |
3 |
Christiane Hansen |
BV Gifhorn |
A-Klasse, Herrendoppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Henning Kleinert |
Sascha Große |
USC Braunschweig |
2 |
Patrick Thunrey |
Michael Krengel |
Skiclub Göttingen |
3 |
Christian Lerbs |
Stefan Saltzmann |
SC Salzgitter |
A-Klasse, Damendoppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Regina Wendt |
Christiane Hansen |
VfB Fallersleben / BV Gifhorn |
2 |
Jennifer Frahm |
Ines Kohler |
USC Braunschweig |
A-Klasse, Gemischtes Doppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Hans-Jürgen Heidrich |
Bettina Gredner |
SC Salzgitter |
2 |
Franco Farris |
Regina Wendt |
VfB Fallersleben |
3 |
Andreas Bordis |
Jennifer Greune |
Skiclub Göttingen / MTV Hondelage |
4 |
Sascha Große |
Ines Kohler |
USC Braunschweig |
B-Klasse
B-Klasse, Herreneinzel
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Michael Bartels |
TuS Cremlingen |
2 |
Marco Wilken |
Skiclub Göttingen |
B-Klasse, Dameneinzel
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Susanne Jurczyk |
Skiclub Göttingen |
B-Klasse, Herrendoppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Marco Wilken |
Manfred Schor |
Skiclub Göttingen |
2 |
Michael Bartels |
Thomas Reinecke |
TuS Cremlingen |
3 |
Volker Andresen |
Wolfgang Krone |
Skiclub Göttingen |
B-Klasse, Damendoppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Jennifer Greune |
Susanne Jurczyk |
MTV Hondelage / Skiclub Göttingen |
B-Klasse, Gemischtes Doppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Marco Wilken |
Susanne Jurczyk |
Skiclub Göttingen |
C-Klasse
C-Klasse, Herreneinzel
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Ingo Achilles |
BC Comet Braunschweig |
2 |
Thomas Keller |
BV Gifhorn |
3 |
Peter Thiele |
BV Gifhorn |
4 |
Martin Aue |
TSV Rhüden |
C-Klasse, Dameneinzel
entfällt
C-Klasse, Herrendoppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Peter Thiele |
Michael Sörensen |
BV Gifhorn |
2 |
Thomas Leschke |
Stephan Gritzke |
MTV Vorsfelde |
3 |
Ingo Achilles |
Stefan Sander |
BC Comet Braunschweig |
4 |
Steffen Braker |
Matthias Lieker |
ASC Göttingen |
C-Klasse, Damendoppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Sonja Mehnert |
Antje Wilbrandt |
ASC Göttingen |
C-Klasse, Gemischtes Doppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Oliver Gehrke |
Martina Hoffmann |
BV Gifhorn |
2 |
Steffen Braker |
Antje Wilbrandt |
ASC Göttingen |
D-Klasse
D-Klasse, Herreneinzel
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Friedrich Mick |
BV Gifhorn |
2 |
Marc Rösler |
MTV Goslar |
3 |
Andreas Fischer |
BC zur Hanse Braunschweig |
4 |
Florian Klaude |
MTV Goslar |
D-Klasse, Dameneinzel
Platz |
Name |
Verein |
1 |
Astrid Oppermann |
TSV Timmerlah |
2 |
Janine Giera |
FC Reislingen |
3 |
Antje Wilbrandt |
ASC Göttingen |
4 |
Susanne Haller |
TSV Semmenstedt |
D-Klasse, Herrendoppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Friedrich Mick |
Oliver Gehrke |
BV Gifhorn |
2 |
Stephan Knigge |
Andreas Fischer |
BC Zur Hanse Braunschweig |
3 |
Detlef Vehrke |
Brunk |
TSV Timmerlah |
D-Klasse, Damendoppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Meike Köpsel |
Simone Haver |
TSV Semmenstedt |
D-Klasse, Gemischtes Doppel
Platz |
Name |
Name |
Verein |
1 |
Detlef Vehrke |
Astrid Oppermann |
TSV Timmerlah |
2 |
Freidrich Mick |
Janine Giera |
BV Gifhorn / FC Reislingen |
3 |
Alexander Reddig |
Janine Klein |
SV Rühen |
4 |
Axel Lachmann |
Simone Haver |
TSV Semmenstedt |